Как подснежники превращаются в нарциссы. Спортивная флористика.

Поговорим о флористике, да о такой флористике, что Мичурину даже и не снилось. Думаю, раз вы читаете этот пост, то уже пролистали километры страниц в социальных сетях в поисках нужной информации для своего тела. Благо сети кишат сегодня пабликами, в которых есть что почитать и есть на что посмотреть . Именно оттуда в моем лексиконе и появилось слово «подснежник» — это сленговое оскорбление человека, который весной пришел в зал и пытается создать свое новое тело в короткие сроки. Сегодня мы объясним, почему такой приход человека в зал не встречается завсегдатаями с энтузиазмом и как из подснежника превратится в нарцисса.

Признаки того что ты подснежник:

  1. Косые взгляды соратников по залу и смех в разных углах;
  2. В первый день тренировки ты жмешь веса не хуже Арнольда;
  3. Количество сделанных упражнений за час превышают все космические пределы;
  4. Ты невероятно долго и упорно работаешь пресс;
  5. Тебя уже тошнит от упражнений на пресс.

Стыдотерапия – не наш метод. Мы уважаем твое решение прийти в зал. Ты сделал первый шаг, а это значит, что первая победа уже одержана. Мы поможем тебе пройти остальной путь. Подберем нагрузки, выстроим упражнения. И что самое дорогое – мы сэкономим твое время. Тебе не надо штудировать книжки по анатомии и тоннами смотреть зачастую ненужное видео в интернете. Мы уже все это сделали. Теперь это время ты сможешь потратить на то, чтобы пожинать плоды своих трудов, сманивать противоположный пол в свои коварные сети, заниматься семьей или просто отдыхать с друзьями.

Давай идти дальше вместе. Шаг за шагом, с нашими знаниями и твоим упорством мы добьёмся необходимых результатов. И пусть эти насмешники смотрят на то, как робкий подснежник укрепляет свой стебель и бутон и становится настоящим нарциссом, которого уже полностью устраивает то, что он видит в зеркале. Понедельник, которого ты так ждал мой друг подснежник, наступил сегодня. Сделай первый шаг к тому, чтобы превратится в нарцисса. Заходи в нашу группу в контакте, подписывайся на сайте Fit-Fix. Тем более, сейчас подписка «summer 2013» стоит копейки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *